Коллекция настенных покрытий Origins от бренда Loymina

20.04.2020

Коллекция настенных покрытий Origins стала результатом совместного творчества фабрики «Лоймина» и Студии Артемия Лебедева— одной из первых российских дизайн-студий, ныне широко известной в России и во всем мире.


Два ведущих дизайнерских бренда объединили усилия, чтобы создать нечто особенное и представить весной 2020 года коллекцию настенных покрытий, выходящую за рамки привычного и рушащую стереотипы, — Origins (в пер. с англ. «истоки»). Рисунки коллекции концентрируют в себе поиски и находки многих поколений художников и дизайнеров всего мира, однако в этот раз демонстрируется абсолютно новый подход в их решении.


Дизайны и орнаменты выполнены в лучших традициях современного европейского графического дизайна (ботаника, метафоризм, стилизаторство, киберфолк), а вот вдохновение авторы почерпнули в русской природе, и объединение этих двух начал – несомненно, настоящее событие в мире дизайна!


Оригинальное собрание Origins призывает современного человека быть в тренде и смотреть в будущее, не отрываясь от своих корней.


Фабрика «Лоймина» записала для вас видео-обзор недавно выпущенной, но уже нашумевшей коллекции Origins. В этом видео коммерческий директор фабрики Роман Савенков подробно расскажет о каталоге, поделится его концепцией, продемонстрирует и прокомментирует паттерны, созданные ведущими художниками Студии Артемия Лебедева, и расставит акценты для лучшего восприятия коллекции.


Желаем вам приятного просмотра!



Вернуться к списку

×